Боль в сердце, немение левой руки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор! 2 года назад в январе месяца, сдала эхо кг, мне поставили диагнос митральный клапан 1-2степени, сейчас чаще стало болеть сердце и отдаёт в левую лопатку, немеет и сводит судорогой левую руку, трудно дышать, также поставили остеохондроз, пока ни чего не принемаю. Очень хочется проконсультироватся с Вами, что бы вы посоветовали? Буду очень Вам благодарна!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Более вероятно, что боли из-за проблем с позвоночником. Если болит при физической нагрузке, сделайте велоэргометрию.