Боли в сердце

Спрашивает: эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Доктор подскажите мне пожалуйста что с моим мужем. Жалуеться на боли в области сердца. Иногда ничего, а иногда даже уснуть не может. Пока половинку таблетки валидола под язык не положит. Начинаю задавать вопрос ему, он мне отвечает что как-будто сердце в руках кто-то сжимает, потом шекочит все тело. Две недели назад в тайне от меня сдавал анализы и ему сказали страшный диагноз, но мне не говорит какой. Подскажите пожалуйста что делать и куда обратиться. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 октября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-05 15:51
Здравствуйте. Для начала нужно разобраться с мужем. Необходимо, чтобы он сообщил Вам результаты анализов. Обратиться можно к терапевту.