Боли в сердца на Экт признаки блокады. Шум в клапана

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что порекомендуете при болях в грудной клетке и больно дышать вызвали скорую где сделали кардиограмму и сказали что нужно вызвать терапевта. Терапевта вызвали назначил нитроглицерин и дал направление в кардиоцентр) но сейчас пятница а кардио только в понедельник примут. Помогите пожалуйста. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-11-05 01:48
Здравствуйте. Опишите подробно боли в груди. Прикрепите экг.
С уважением, Лиана Алексеевна.