Боли в пяточной области

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, получил травму в результате прыжка левой стопы. Сделал компьютерную томографию левой стопы. Поставили диагноз: в правой пяточной области отмечается заметный отек и утолщение соединительнотканных прослоек подкожно-жировой клетчатки. Как лечить? Не могу наступить на пятку очень болит!
Добавлен: 17 марта 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-03-17 17:30
Заочно нереально рекомендовать оптимальный вариант лечения.
Для выбора адекватной тактики лечения стоит с оригиналами КТ обратиться на очную консультацию к травматологу.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-18 14:27
Лечить, как ушиб