Боли в пупупочной облости постоянные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ирригоскопия это обследование только толстого одела кишечника или еще и тонкого? У меня частые боли в пупке по ночам и днем в последнее время, на протяжении месяца.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-06 05:41
Здравствуйте, Елена! На ирригографии видна только толстая кишка, для обследования тонкой есть специальная методика рентгеновского исследования, можно сделать еюноскопию с биопсией.