Диагноз: Эзофагит, поверхностный гастрит, дуоденит

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте, помогите подобрать лечение. Мы живем далеко от города, у нас нет в районе гастроэнтеролога, а терапевты прописывают панкреатин и омепразол других лекарств они не знают. Прошла ФГДС поставили диагнозы: Эзофагит, поверхностный гастрит и дуоденит. Чем лучше полечиться? Меня беспокоят постоянные боли в области желудка, как будто спазм там какой-то сковало, скололо все, тошнит постоянно, особенно по утрам и постоянное чувство голода, даже если я покушала 30 мин назад. В кишечнике часто все бурлит, дискомфорт, бывает метеоризм. Помогите пожалуйста, устала уже от этой боли, сижу на ношпе. Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-31 18:24
Людмила! Вы проходили определение хеликобактер пилори и определение кислотности в желудке? Если да. Укажите ответы на эти обследования. Если нет. То пройдите обследование -Гатсропанель. Берется кровь из вены. В лаборатории определяют кислотность в желудке и наличие бактерии.