Боли в правой старое туловища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Заболевания щетовидки Хранический пелонифрит.
Здравствуйте, у меня было такое два раза. Первый раз 3 месяца назад , второй раз два дня назад. Начались резкие боли в правом плече потом в правом боку и в правой стороне поясницы. И это началось так внезапно. Такие были боли что аж дышат было сложно. Я не могла ни встать не чего. Было больно двигать правой рукой. Больпрошла через минут 10. помогите мне пожалуйста узнать что это такое. Большое спасибо заранее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-11 12:13

Здравствуйте, Анастасия.

Такая боль больше похожа на колику. Сделайте УЗИ почек, возможно есть камень, который время от времени движется.

Здоровья Вам!