Боли в правой подвздошной области

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. Уже неделю мучают тянущие боли в правой подвздошной области с иррадиацией в поясницу и правое бедро. В анамнезе - мультифолликулярные яичники. Температуры высокой нет, но есть диарея. День м/ц - 35. Что это может быть? Анализы пока не сдавала, узи тоже. Есть ли основание предполагать, что это аппендицит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-27 08:02
Добрый день.
На аппендицит не похоже, он развивается намного быстрее.
Возможно проявление холецистита или же проблемы с кишечником.
Рекомендую в первую очередь сделать УЗИ органов брюшной полости.
Платная консультация
Анастасия 2020-11-27 08:08
Спасибо, доктор.