Жидкость в правой подвздошной области

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в воскресенье днем поднялась температура 37,3 сопровождалась ломотой в ногах, пояснице, в понедельник утром начались тянущие боли в правой подвздошной области, при кашле, движении возникала острая боль, стул был в норме, рвоты не было. Вечером поехала в больницу провели осмотр гинеколог, без потологий, УЗИ без потологий, отправили на УЗИ брюшной полости и обнаружили 60 мл жидкости в правой подвздошной области, положили с острым аппендицитом, наблюдали, до четверга, то есть 5 дней температура была 37-38 сама не падала, была постоянно в пятницу температура в номере при движении иногда возникает острая боль, на протяжении всей болезни метеоризм именно в правой части живота, а так же делали гастроскопию, выявили гастрит. Подскажите, что это может быть? И что проверить еще? Врачи говорят, не знаем что это
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-31 20:44
Елизавета! Нужно сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Пройти колоноскопию.