Боли в правой груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Временнами у меня не понятные боли в правой груди. Не сильные боли. Беременостей у меня не было. При осмотре и прощупывание груди уплотнений и ничего такого странного нет. Что это может быть? Что посоветуете пройти, может узи сделать или что!? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 июля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-07-31 11:17
Здравствуйте.
Нужно пройти очный осмотр маммолога и выполнить узи м. ж. с 5 по 12 день цикла.