Боли в правом боку то с низу то в верху

Спрашивает: зэ елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста очень давно болит правый бок. Ходила к терапевту но конкретно не чего не говорят. Делала узи брюшной полости фгдс колоноскопию. По фгдс эрозивный гастрит, колоноскопия не чего не показала. Что делать дальше бок то болит. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-16 23:01
Елена! Нужно пройти лечение от эрозивного гастрита. И осмотр у врача гинеколога. Всего доброго.