Боли в пояснице при беременности

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я на 22 неделе беременности двойней. Меня беспокоят боли в области поясницы. Мне посоветовали обратится за консультацией в невропатологу поскольку дальше живот будет еще расти и может стать еще хуже

Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-08 13:42
Здравствуйте. Старайтесь меньше нагружать поясницу, не подымать тяжёлых вещей, можно немного растягивать поясничный отдел. Приём медикаментов не желателен.