Боли в пояснице и белые выделения, без запаха и зуда

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит
Здравствуйте, Алина Викторовна, переболела воспалением мочевого, завслед заболела ангиной делала антибиотики, а через неделю после лечения появились выделения, решила пройти обследование и сдала мазок на частату вот результат, объясните что он означает.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-23 10:26
Здравствуйте!
В мазке - небольшое воспаление.
Попробуйте : вагинальные таблетки " Клион Д " - по инструкции до 5 - 7 дней.
света 2017-02-24 13:19
Спасибо за ответ, а к какому врачу мне нужно обратиться если, что
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-28 13:01
Можно к гинекологу.