Боли в паховой области, температура

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею
Здравствуйте, три дня назад ночью поднялась температура 38.4, ощущалась жжение в паховой области и тянущая боль в яичках. На следующий день утром температура 36.9. Попытался довести себя до семяизвержения. В результате был только секрет без сперматозоидов. День назад снова произвёл попытку семяизвержения. Вышел секрет без спермы, бордового цвета, видимо с кровью.
Что делать? К кому обращаться? С чего начинать?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-16 12:58
Нужно выполнить УЗИ простаты, органов мошонки, общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить уролога