Боли в ногах не знаю что это такое

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор у меня такая история, мне 21 год , всю жизнь занималась спортом вредных привычек никаких нет. Лет 5 назад меня мучали приступы в ногах, мне было лет 15 -16. Сначала я думала это почки, потому что боли были от почек и вниз к копчику и далее отдавала в ноги. Я лежала в больнице, сказали с почками проблем нет, где то через пару месяцев боль прошла и не беспокоило до сих пор, но вот в последнее время меня опять мучают приступы, знаете как будто нога пульсирует, и именно левая, от попы и вниз. Я много нервничаю, сама знаю, но что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-05-28 19:38
Здравствуйте! Проблема может быть в поясничном отделе позвоночника, и защемление седалищного нерва. Вам нужно будет сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд 2 мг утром, 4 мг вечером 14 дней под контролем артериального давления; Мелоксикам по 7,5 мг 2 раза в день 10 дней, мильгамма по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней.