Боли в низу живота при хороших анализах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вот подходит возраст к 35… и что же такое… начинаю разваливаться… то режущие боли в животе уже пол года… где только не обследовалась. По гинекологии (УЗИ, анализы) все норма. Так вот второй месяц к режущим и ноющие боли присоединились как перед месячными, но за две недели до них… Записалась на колоноскопию и МРТ малого таза. Планирую б… но страшно, что что-то со здоровьем все таки не нормально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-30 07:35
Здравствуйте! Если по гинекологии все ок, обратитесь к терапевту