Боли в низу живота и дальнейшие последствия

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, началось всё с того что начало болеть внизу живота, при ощупываний боль была внизу живота посередине. Через буквально 2 дня в паховой области и ниже пупка появились покраснения в виде больших красных пятен. Сейчас боль постепенно тоже даёт о себе знать, только это не острая боль, а, так сказать, постепенная. Также она присутствует после мочеиспускания
Категория: Уролог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Бикинин Олег Анатольевич
уролог 2016-03-31 12:31
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, сделать УЗИ органов мочевыделительной системы, предстательной железы (в связи с проблемами мочеиспускания). По поводу пятен необходим осмотр дерматолога