Боли в низу живота боли в пояснице

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос 7 месяцев назад я родила месячные ещё не пришли но 6 дней назад был не защищённый половой акт

И на 6 день начал побаливать низ живота но не постоянно а отрывками начала часто ходить в туалет и побаливает поясница тест показывает отрицательный
С первым ребёнком узнала по месячные а так как щас их нет очень сложно
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-19 19:48
Добрый вечер, возможно это связано с воспалением придатков, Вам стоит сделать УЗИ ОМТ.