Боль внизу живота, боль в пояснице, боль во время ПА

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, лишилась девственности во время месячных (последний день), месячные не регулярные, через неделю был второй раз, при глубоком вхождении болел живот. Теперь после этого живот болит иногда, а поясницу тянет постоянно, но всё равно меня это настораживает. ПА был защищенным. МЧ в меня не кончал.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-04 07:02
Здравствуйте. Для выяснения причин болей, необходимо обращаться к доктору для осмотра и проведения узи.