Боли в нижних конечностях, головная боль, высое давление, высокий пульс

Спрашивает: Аделина Яруллина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Моей маме 51 год. Плохие анализы, а именно повышено
СОЭ -46
Гемоглобин -102
Тромбоциты -702
Гематокрит-34
Жалобы: высокое давление, боли в нижних конечностях.
Какое заболевание может быть? Какое дополнительное исследование нужно ?
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-07 12:25
Здравствуйте.
Очень мало информации
-гипертония
-заболевание сосудов нижних конечностей
-анемия и тромбоцитоз
Нужно обратиться на осмотр к терапевту, кардиологу, гематологу. Сами специалисты решат вопросы о дальнейшем обследовании и лечении.
Всего доброго.
Платная консультация
Adelina_Fox 2017-12-09 12:43
Спасибо большое за помощь!