Боли в начале беременности

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня 4 акушерская неделя беременности. Болит внизу живота как при месячных+как тонус. Стоит ли срочно обратиться к врачу или это перестройка организма при беременности? Это нормально? На приём записана только через 4 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-05 00:54
Добрый вечер, нет, это не нормально, у Вас угроза прерывания беременности.
Гузель 2021-09-05 04:35
Поняла, спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-05 06:18
Пожалуйста, здоровья Вам.