Будет ли болеть живот при начале беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, может ли такое быть? Если я забеременела, но ещё об этом не знаю. И вот должны прийти месячные, живот болит как перед ними, но на самом деле это беременность?
Может ли при первых днях беременности болеть живот, как перед месячными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 13:16
Здравствуйте! Не гадайте. Это не признак чего-либо. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2016-10-21 13:19
Просто для меня это очень важно. Я наоборот хочу малыша, но если будет болеть живот как перед месячными, это плохо