Стреляющая боль во влагалище в начале беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я Екатерина. Мне 37. У меня 2 небольшие миомы и эндометриоз. Сегодня 3 день задержки, вчера хгч 674. Вчера по УЗИ плодного яйца не обнаружили ни в матке, ни вне матки. Сказали еще рано. Сильно стреляет во влагалище и тянет низ живота. Запоры. Из-за чего это может быть? Что мне можно принять для нормализации стула?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-15 11:38
Сейчас можете применить глицериновую свечку и ношпу по 1 таб. 3 р/д. Если после стула не станет легче, боли могут быть связаны с симптомами угрозы. Напишите по результатам.