Ноющие боли в начале беременности

Спрашивает: Мария94
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит, трещина заднего прохода
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите, пожалуйста, у меня 9й день задержки, тест положительный, 2я полоска яркая. С начала беременности у меня иногда проявляются ноющие боли в правой стороне лобка. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? На узи в ближайшие дни, только не знаю, увидят ли сейчас там плод. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-30 21:30
Здравствуйте. Это может быть адаптация к беременности. Если что-то не так, увидят на УЗИ