Боли в матке при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит, тонзилит, левостороннее воспаление яичника
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сегодня у врачей выходной, а скорую не охота вызывать. У меня беременность 18 недель-двойня. Вчера была физическая нагрузка по дому, и сразу же заболела матка и влагалище как будто я на шпагат резко села и порвала какие то связки. Страшно ли это для детей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-17 09:51
Добрый день, Ирина.

Если у вас есть сейчас тянущие боли внизу живота, то это может быть признаком угрозы выкидыша. В таком случае рекомендовал бы вам вызывать скорую.
Платная консультация
ирина 2016-12-17 11:00
Нет живот периодами покалывает. А так в основном в матке болит
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-17 11:38
Такие боли не являются нормой, необходимо обратиться в стационар.