Боли в лице после введения филлера

Спрашивает: Даня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! 3,5 месяца назад сделала скулы, всего по 0,5 мл на каждую сторону, чтобы небыло ям под глазами. Плохо спала ночью, на утро артериальная гипертония 160/100. Вызвала скорую (больничный) весь следующий месяц практически не спала, наблюдалась у невролога и кардиолога, делали несколько ЭКГ, эхо сердца, МРТ ГМ, энцефалограмму, УЗДГ сосудов шеи и лица, УЗДГ сосудов почек, в общем всё. Давление и пульс продолжали прыгать, немела левая сторона и все лицо было в мурашках(как будто ногу отсидела ощущения) (кардиолог говорил, что сердечной патологии не видит и это ШОХ(3 кардиолога), невролог списывал все на нервы и ковид, своей патологии не видел). И так весь месяц. После мельгамы и грандаксин эти ощущения прошли, стала спать. Сейчас беспокоят боли в лице, температура до 37, пульс до 100, с учётом, что я пью беталок зок. Что мне делать? Это ад так жить. (На вид, с лицом все впорядке, после введения филлера присутствовал отек)
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 марта 2022 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-03-25 16:56
Здравствуйте, вряд-ли это филлер. Скорее всего действительно пост ковидное осложнения. Если не нравится филлер используйте гиалуронидазу чтобы ее полностью убрать.
Даня 2022-03-25 17:38
До введения небыло никаких проблем. Страшно вводить гиалуронидазу.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-03-26 10:51
Симптоматика слишком обширна, чтобы так на вас подействовал филлер.