Боли в левом подреберье, спине и боку

Спрашивает: Diana
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Остеоходроз, сколиоз
Здравствуйте, меня постоянно беспокоят боли в левом подреберье, боку, подвздошной области и со стороны спины, все слева.
Боли неострые, тупые или жгучие, ноюще- пристуобразные. При походе по маленькому на бумаге заметила прожилку крови и еще мне кажется, что временами запах мочи становится резким и специфическим, но не всегда. Ходить по маленькому не больно, частота мочеиспусканий такая же как всегда.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июня 2024 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2024-06-20 07:53
Здравствуйте. Необходимо исключить мочекаменную болезнь, выполнив компьютерную томографию органов брюшной полости и забрюшинного пространства с контрастированием.