Боли в копчике и крестце

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз Гастрит Синдром раздражённого кишечника Панические атаки
Здравствуйте, хотела поинтересоваться это проктологические боли или от позвоночника?
При долгом сидении, особенно транспорт (3-5 часов езды), физическая нагрузка, сидение на твёрдой поверхности- возникают боли в крестце, отдают в копчик, есть напряжение в прямой кишке.
Я достаточно худая, есть протрузии в позвоночнике, варикозное расширение органов малого таза, Геморой.
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-06-22 20:32
Здравствуйте, я бы вам рекомендовал начать с обследования у невролога, предварительно выполните МРТ(рентген) пояснично-крестцового отдела позвоночника.