Острая, приступообразная боль в крестце

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста! Присела на корточки, чтобы вымыть пол, вступило сильно в крестец, очень острая боль, такое ощущение, что там что-то передвинулось и резко заболело, такое уже не первый раз, после этооо очень трудно вставать и двигаться, отпускает постепенно, с ноющей болью, окончательно проходит через часа 2, очень переживаю, к врачу очередь огромная, пока жду, боюсь, что что-нибудь серьезнее случится. Скажите, это очень опасно? И симптомы какого-заболевания у меня(хотя бы примерно)? (у меня искривление позвоночника в грудном и шейном отделах, небольшое)
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-21 12:45
Заочно можно предположить неврологические осложнения за счет изменений в крестцовом отделе позвоночника. Ситуация требует осмотра и дообследования