Боли в коленях, стопах, руках

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. Год назад мне диагностировали артроз коленных суставов. Лечения помимо физиотерапии и уколов мовалиса не прописали. Прошел год, в течении года боли были, но периодические, этим летом боли усугубились, ежедневно опухают и становятся горячими, то стопы, то колени, то кисти рук становятся малоподвижными, либо без всякой причины может опухнуть палец на руке (разные, было трижды). Я понимаю, что артроза быть не может, я бы уже не ходила. Помогите понять причину, пожалуйста. Диагностировать верно. В нашем городе специалисты некомпетентны - при болях сказали пить кеторол. Как в столь юном возрасте справляться с болью и продолжать и дальше передвигаться без проблем.
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-06-28 20:51
Заочно нереально помочь. Рекомендую обратиться на очную консультацию к ревматологу.