Боли в коленкке при ходьбе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Олег Игоревич!
боли в левом колене при ходьбе целый год!
случилось, когда спускался с лестницы (без травмы и падения)
1 сентября 2020г. был на консультации у ортопеда, сделали рентген, ничего определенного врач не сказал, посоветовал приобрести ортез на коленный сустав
приобрел ортез, ношу, улучшения пока нет
что мне делать?
с уважением, максимов сергей
Добавлен: 3 ноября 2020 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-11-03 16:24
Сделайте МРТ сустава и вернитесь к ортопеду на повторный осмотр
Сергей 2020-11-03 16:45
Простите, а по рентгену ничего нельзя сказать?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-11-03 20:46
Можно, конечно. Костно-травматических признаков не определяется