Боли в кишках

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 19,6
Здравствуйте, начались сильные рези и неприятные ощущения в кишках, болит от пупка и ниже
Тошнит, заложен нос, в обед пила энтерофурил, а ночью левомицитин
Что это может быть и как это лечить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-14 17:59
Сабина! При болях в органах брюшной полости обязательно нужно пройти осмотр у врача терапевта и хирурга. Сейчас можете принять Но-шпа 40 мг. Всего доброго.