Боли в груди после криоизоляции легочных вен

Спрашивает: ГАЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Гастрит панкреатит
Здравствуйте,13 сентября в Томском НИИ кардиологии провели криоизоляцию легочных вен (после диагноза ИБС паракс формафибриляции предсердий Диффузные изменениякоронарных артерий Назначили соталол лазартан апискабан аторвастатин Проблема в том, чтоу меня сильные загрудинные боли Пульс до 90 заменили сатолол на изоптин240 12 т 2 раза но стало еще хуже На кардиограмме признаки гипертрофии левого желудочка и парная наджелудочковая экстосистола с "аберративным"проведением Аритмии не чувствую Как быть? СПАСИБО!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 октября 2019 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-05 06:03
Здравствуйте. Как Ваше самочувствие?

С уважением, Лиана Алексеевна.
Влад 2022-09-25 08:54
Здравствуйте! 21.09.2022 сделали криоабляцию устьев легочных вен, диагноз: параксизмальная форма фибриляции предсердий. У меня только один вопрос, после операции заморозки устьев легочных вен боль за грудиной, особенно при вдохе и боль когда во время сна ложишься на левый бок - Это так и должно быть, если да, то когда эта боль пройдет, через какое время?
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-23 13:11
Здравствуйте. Ну при учете всего, в течение 1 месяца должна была пройти. Если не прошла, то необходимо искать другие (некардиальные) причины болей.