Легочная вена

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у моей дочери ей 3 года. Добавочная верхняя вена с дренажем в коронарный синус. СН О. Легочные вены числом 5 впадают в левое предсердие: справа визуализируется 3 лв, слева 2 лв. Левое предсердие обычных размеров. Перегородки интактны. Левый и правый желудочки обычного размера. Опасно ли это для ее в жизни? И что грозит в будущем?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-04 11:08
Здравствуйте, пока что эта особенность не влияет на работу сердца, но регулярно делать УЗИ пока нужно.