Боли в левом груди

Спрашивает: Магамед
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне поставили дисметобалическая кардиопатия, нарушения AV-проводимости лобилная артериальная гипертония ночью Не магу уснут начинаются по теле мурашки ходить что посоветуете и не опасный диагноз уже два месяца мучаюс спасибо зарания
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Диагноз неопасный. Можно принимать Адаптол по одной таблетке 3 раза в день в течение месяца, будет полегче.