Жгучия, колющая и режущая боль в груди

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора, скажите что со мной, сегодня целый день болит левая грудь болит так как будто жжёт потом начинает щипать и потом на этом месте становится холодно в внутри и это все происходит прямо по середине самой груди и может отдавать с лева под грудь приняла валидол минут через 5 стало чесаться что это может быть УЗИ делала сказали что не много утолщены створки, врач говорил три месяца назад что есть аритмии. Вы как думаете что это. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 октября 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-30 17:39
Здравствуйте. Больше похоже на невралгию. Если не пройдет, покажитесь неврологу.
мария 2016-10-30 17:50
Спасибо большое за ответ, если это неврология то наверно это тоже из за этого у меня на ровном месте может сводить мышцы шеи пока не помассажирую не проходит я вот думаю мне надо сделать УЗИ сосудов шеи или нет.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-30 21:24
Здравствуйте. Да, похоже на проявления остеохондроза. УЗДГ сделать можно, но важнее в вашем случае рентген или МРТ шейного и грудного отдела позвоночника.