Боли в груди, непонятное

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит и пиелонефрит
Здравствуйте, столкнулась сегодня с такой проблемой, что в левой груди не приятные ощущения, целый день то отпускает, то проходит, сделала ЭКГ, на ЭКГ все хорошо, что присутствует тахикардия. Так же бывает иногда межреберная неврология и присутствует мастопатия. Но такое ощущение впервые, что как будто горит или болит, не понятно, и чувствую щемет нерв в плече, почти у шеи.
Может это как то быть связанно с другими проблемами которые я вам перечислила или это все таки сердце?
Из лекарственных препаратов принимаю джес плюс и золофт
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 марта 2023 года

1 ответ

Здравствуйте по вашим описаниям это не сердце а межреберная невралгия