Боли в груди и в подмышечных складках, слабость

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Астма, фарингит, тонзиллит, гастрит, панкреатит, холецистит.
Здравствуйте, Доктор! Благодарю заранее за ответ. В самом деле даже сил писать нет, немеют руки и ноги. Буквально недавно узнала что у меня хронический холецистит. Но боли в груди появились 4 месяца назад. В августе я заболела, думала ковид, была на КТ лёгких два раза на 4 день и на 14. КТ-0. Слава Богу! В тот момент у меня было ощущение распирания груди, жар в теле, температура соответственно 36,9-37 весь месяц, шею тянуло и шея горела. Сейчас все переодически повторяется, каждый день как американские горки. Я не могу поднять руки, у меня очень сильно болит в подмышечной впадине, то место которое ближе к груди. Я была у онколога, она сказала надо сделать узи груди и лимфоузлов, но пока нет записи. Я очень сильно переживаю. Она сказала что у неё возможно есть предположения, мне правда так страшно. Сегодня 30.10.20 заметила что одна грудь, с правой стороны просто припухла, увеличилась. Месячные закончились 4 дня назад, сейчас начался период овуляции. Но я такого никогда не замечала. Так же пару дней назад я проснулась с утра от боли по середине груди. Именно в середине и под грудью, ближе к рёбрам что-то все болит, колит, сдавливает, пульсирует. Я боюсь что это лимфоузлы. У меня на шее они воспалены, под челюстные нашли и за ухом, была на узи в сентябре. Так же хрустит шея, ломит руки, ноги, до хруста. Сил нет, очень тяжёло. Температура вечером 37 стабильно, ночью опускается. Я не могу нормально есть, спать бессонница, сижу пока меня саму не вырубит. Ноющие боли которые не проходят, даже таблетка не помогает от спазма. Утром все начинается снова. Чувствую что у меня сейчас ломит и колит кости со стороны ключиц, такое у меня уже было в августе когда я температурила. Когда я думала что у меня ковид. Меня очень сильно ломало, все кости, суставы, мышцы болели. Так же меня подташнивает и почти нет аппетита, чувствую вкус еды немного приглушенно. Привкус крови присутствует в горле. Помогите пожалуйста! Узи ещё не скоро. Скажите КТ показывает все изменения в груди?
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 октября 2020 года

2 ответа

Анна 2020-10-31 00:36
Прилагаю последнее КТ заключение! Была на КТ в этом году 4 раза. Из-за приступов в груди. Задыхалась.
Анна 2020-10-31 00:38
Не получается прикрепить фото.