Боли в груди и спине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Синусит. Остеохондроз. Гастрит.
Здравствуйте, вот не давно появились легко отхаркивающие прозрачные, длинноватые, как холодец. При этом есть боли в груди в большей части справа и спине отдающиеся под лопатки. Кашля нет. Слабость, потливость. Стоит ли бежать к онкологу?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-05-28 06:45
Стоит сделать рентген в 2 проекциях и сдать общий анализ крови. Может быть просто аллергия