Боли в горле с правой стороны

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня боли в горле, то ли по глубине ещё. Эти боли не связаны с простудой. То болит при глотании, то просто так.1) Что это может быть? 2) Как проверить, ничего опасного там нету ли?
Категория: Лор
Добавлен: 14 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! Как давно у вас эти боли? Прикрепите к ответу фото состояния горла на данный момент.
Юля 2021-11-15 19:47
Где-то 2 недели. То есть эти боли, то нет. Еще и головные боли беспокоят. Связано ли это с горлом. Не понятно. Отправляю фото горла
Слизистая горла без признаков воспаления. Имеется казеозная пробка в лакуне одной из миндалин. Можно полоскать горло любым антисептиком, чтобы механически избавиться от нее. Усиливаются ли ваши боли при поворотах головы?
Юля 2021-11-16 09:42
Нет. Не усиливается.1) А от чего это так? 2) ничего опасного нету? (рак, и т. д.) 3) пройдет ли? 4) какие антисептики?
Спасибо!
Со стороны ЛОР органов нет ничего серьезного. Горло можно пополоскать раствором фурациллина.