Боли в голове

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Головные боли в висках , онимевшая левоЯ сторона после удара
Здравствуйте, Мой отец очень сильно избил маму уже как две недели у нее очень болит голова в висках особенно по ночам, левая сторона лица онемевшая, в глазу запеклась кровь. Что белать? Какое лекарство можно попить. К врачу не пошли. Прошу ответте! Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-09 22:08
Здравствуйте. В таких случаях обязателен очный осмотр невропатолога.