Боли в боку, выделения похожие на гной

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, в январе оперировали на кисту левого яичника, через месяц она выросла снова, и с сильными болями привезли в больницу, немного уменьшив её меня вписали, болей прям сильных не было, редко очень, и дня 4 назад начал болеть левый бок и стало переходить на правый, отдаёт в спину, и так проходит и снова болит, пришли месячные, идут алого цвета, с какими-то выделениями похожими на гной, может ли это быть снова образование? Пью гормональные таблетки «хлое» иногда забывала их принимать, по несколько дней не пила, потом за все дни принимала за раз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-29 04:30
Доброй ночи, нужно отрегулировать приём оральных контрацептивов и сделать УЗИ ОМТ, возможно это связано с воспалением придатков.