Боли тянущего характера под ребром

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день мучаюсь уже 3 года болями в кишечнике или какой то орган! Но догадываюсь что может болят почки! Кстати туалет нормальный крови нет! Бывает изжога но редко! А сегодня болит как бы не остро а ноющего характера под левым ребром при пальпации характер боли не точечный, чувство как будто яблок зелёных объелся! Может быть почки! !?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

2 ответа

Карповская Надежда Николаевна
гастроэнтеролог 2021-12-15 06:33
Здравствуйте, Владислав
В анализах мочи и биохимическом крови- норма, в клиническом ан. Крови- воспалительный процесс
Причиной может служить обострение хронических болезней желудка, поджелудочной, кишечника
Сделайте обследование:
1) УЗИ органов брюшной полости
2) ФГДС+ хеликобактор
3) Кровь:. Амилаза панкреатическая, липаза, креатинин, СРБ.
4) Кал на капрологию, кал на кальпротектин, кал на эластазу
5) Начните с приема тримедата (или необутина)
6) С обследованием конс. Гастроэнтеролога
Владислав 2021-12-15 12:24
Врачь ремотолог посмотрел и сказал что острый приступ подагры так как повышена мочевина в крови и болят пальцы ног на левой нога и припухлость! Кстати сегодня уже нет болей и все окей! Ночью немного побыла исжога!