Боли скованность невозможность нормально двигаться

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько месяцев назад, у нас дома сгорела кастрюля с мясом отвлекла меня соседка. В общем жуткий был запах гарью, ничего не помогало. Потом я вызвала мужчину, со службы быта и я думала, что он квалифицированный, но как оказалось нет. После того как он приехал и поговорил со мной на разные темы он залил жидкость и включил сухой туман, говорит абсолютно безопасно и заткни все щели в комнате, а я говорит приеду через 30 минут и выключу. Прошло 3 с половиной часа но его не было и дозвониться я не могла до него, я просто вытащила из розетки потому что уже в квартире стоял один белый дым. Дальше в этот день он когда приехал но стал ворчать я же сказал на 30 минут и запах ароматизатора был ужасный. Дальше мы не могли спать вообще жгло в груди задыхались и в 3 ночи ушли спать в другое место. На протяжении еще 10 дней я избавлялась уже от этой гадости. Но жили мы там в своей квартире с дочкой. Через некоторое время мы стали понимать что горло стало беспокоить постоянно и жжение в носоглотке постоянное. А еще примерно через месяца полтора после этого ужасно стали суставы беспокоить хрустеть и щелкать при любом движении причем абсолютно одинаково у меня и дочки. И это все уже переросло в боли в скованность дочери пришлось спорт забросить она не справляется с нагрузками, сначали перебинтовывала себе колени, потом сказала что не может, сильные боли и если появляются ушибы, то они вообще болят очень долго. Я не знаю что это была за гадость наши врачи очень плохие. Витамины с кальцием не помогают, физио на колени помогло, но дискомфорт остался, общий анализ крови и мочи в норме, я не знаю что мне делать ортопед, также болят пальцы на ногах списывают все на то что не правильная обувь но это не только из за этого, дочь уже привыкла с этим жить, а я понимаю что так не должно быть, а если суставы сотрутся и повлечет инвалидность сил нет терпеть боли, мази также дают временный эффект посоветуйте как нам прийти в нормальное состояние Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте