Боли с права

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, неделю назад начались не сильные рези после мочеиспускания, затем они усилились - начала бегать в туалет, на следующий день ходить в туалет стала меньше, через день опять - начала пить Цистон, улучшения есть;
В детстве бывал цистит.
Но сейчас пару дней тянущая боль справа как при месячных, но до них ещё неделя - выпила Найз и боли прекратились;
Выделения без особенностей, зуда нет, только не приятные ощущения в мочеиспускательном канале (связываю с циститом);
Партнёр один - муж, поэтому зппп исключаю;
Может беременность?
Посоветуйте что делать, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-05 18:07
Здравствуйте! Тест на беременность делали? Чем предохраняетесь?
Платная консультация
Лилия 2019-01-05 18:14
Делала 2, но мне кажется раньше чем нужно;
Первый: через 5 дней после ПА - отрицательно и второй через 7- результат отрицательный;
Последний раз не предохранялись.
Может инфекция? Но навряд ли
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-05 18:16
Это не обязательно иппп, но может быть инфекция в виде стафилококка или стрептококк а. Надо сделать бакпосев мочи
Платная консультация
Лилия 2019-01-05 18:22
Спасибо большое за ответ;
Боли могут быть связаны с инфекцией?