Боли при закапывания ушных капель

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ударили не давно по голове, была заложеность в ушах, пошла сегодня к нашему врачу, посмотрели все цело и поставили диагноз, тубоотит, выписали капли для ушей, таблетки. Анауран капли которые выписали, сегодня закапала, и в течение 15минут заложеность прошла, но через 1-1.5 часа началась резкая боль в ухе и нижней челюсти с левой стороны, продолжать капать, либо отменить?! И болит до сих пор.
Категория: Лор
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Применять не нужно, скорее это местная непереносимость препарата.
Возьмите Комбинил ДуО
+ Нимесил по 1 порошку 2 раза в день-3 дня (как противовоспалительное и снимет боль)
Если в течении 3 дней не пройдёт заложенность в ушах- нужно будет сделать аудиометрию