Боли при осмотре беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, беременность 21 неделя, часто тонус бывает, пью магне в6, утродестан, свнчи папаверин на ночь, но шпу при болях. Пошла сегодня на осмотр, на кресле с зеркалом смотрели, а потом пальцем там шейку щупалтарач. Было больно. Пришла домой выпила но шпу, но ощушение что там наковыряли не прошло. Скажите это опасно? Живот потом в тонусе был. Что можно предпринять? Спасибо
Теги: живот как у беременной в 12 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-28 11:30
Добрый день, поставить свечку Вибуркол в прямую кишку, если в течении часа боли не пройдут обратиться в больницу.
Светлана 2020-10-29 04:37
Спасибо за ответ! Живот не болит, а внутри чувство, что там лазили (извиняюсь за выражение) не прошло! Где шейка Это уже не опасно?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-01 05:14
Нет, через пару дней дискомфорт должен пройти.