Боли при мочеиспускании и движениях

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день.
4-й день беспокоит, больно ходить в туалет, постоянные рези, жжение, однако нет такого, как при цистите, нет частых позывов, все как обычно, температуры не наблюдалось, болей в животе тоже.
Первичные средства по типу уролесана или цистона, боль не снимают. Так же тяжело сидеть, ходить и лежать, отдаёт в половые губы. Наблюдаются коричнево-позывные выделения, в ближайшие дни, должны начаться месячные. Что в данном случае это может быть, что возможно предпринять для облегчения боли, особенно при ходьбе. Врач только к концу недели. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-13 07:06
Здравствуйте! Примите монурал совместно с канефроном