Боли при минструальном цикле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. У меня такая проблема на 4 день месячных произошла ситуация. Сильно заболел низ живота как будто матка, прихватила поясница и начало рвать. Вышел сгусток, и уже 3 день прихватывает низ живота. Что это может быть.? И срочно ли надо бежать к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-18 17:19
Здравствуйте! Ну конечно нужно к врачу. При болях - обязательно