Боли после рождения ребёнка в верхней части ребер

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов было (кс), где-то через месяц начало сводить "ребра" под рёбрами в верхней части сводит так что дышать больно и бросает в холодный пот.
Это происходит когда сильно наклоняюсь те низко или резко. Раньше было 3-4 таких приступа в месяц. Сейчас ребёнку год , приступы судороги стали реже 1-2раза в месяц но стали сильнее. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-13 19:41
Здравствуйте.

Вы обращались лично к невролог или терапевту с этими симптомами?
Вам назначали какое-то лечение или до обследования?